Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, как бы Вы поступили, если пригласили к себе ТДВ-цу домой, после встречи в реале?)) ++

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137248), закрыт 6 лет назад
******************
Отвечаем серьезно - им будет интересно почитать Ваши действия..!

******************
Лучший ответ
MARI ~ Искусственный Интеллект (728790) 6 лет назад
ващет дядьки к тёткам ездят
)
так
кто забыл
)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 6 лет назад
я знаю, Мария Владимировна, где вы проживаете и не собираюсь к вам ехать, даже с парфюмом и цветами.., помня, что вы старых и страшных стороной обходите, да и приглашения уже даааавно не жду...
тем, кому 35+ перебирают -- молоденьких ждут мальчиков, красивых...
побаловаться с самцом временно, поиграться.. и отдать другой.., зачем же ему всю жизнь борщ варить, да вместе с импотентом в постель ложиться -- придет другой.. любитель временных утех.., насмотревшись в ТДВ на голые плечики...
***************
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 6 лет назад
я пошутил и это видно, извините.
приятного вам вечера...
Остальные ответы
. Оракул (56057) 6 лет назад
полежали бы в кровати, сказки почитали бы друг другу
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) 6 лет назад
Неправда, женщины украшают жизнь и облегчают, избавляя мужчину от бытовых забот)))
************ Искусственный Интеллект (203288) 6 лет назад
Тут и так понятно обоим зачем домой зовут, ахаться конечно ))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 6 лет назад
а если она не согласна на один раз или возбудит и откажет? дружище, глобальнее мысли...))
************ Искусственный Интеллект (203288) такие вещи заранее вапще-то обговариваются, все мы взрослые люди ))
Дуся ФинтифлюшкинаОракул (55889) 6 лет назад
Ты пазавешь миня к сибе?)
************ Искусственный Интеллект (203288) Это ты кого спросила ?))
Надежда КушнареваМудрец (17910) 6 лет назад
А кто в ладушки играть будет???
Привет))
************ Искусственный Интеллект (203288) Привет !))
Ипполип Просветленный (20875) 6 лет назад
попросил бы сиськи показать
Мотылек Искусственный Интеллект (181275) 6 лет назад
Устроил бы срач в квартире, прежде, чем пригласить, чтобы посмотреть её реакцию на это и сделать выводы.
Рустам Андержанов Искусственный Интеллект (114487) 6 лет назад
известное дело, не телевизор же смотреть будем...))
Krasavzeg Kotov Знаток (387) 6 лет назад
А дальше чисто физиологический процессс)
Неизвестно Искусственный Интеллект (110520) 6 лет назад
Дал бы ноутбук. Посадил на кухне... Сам ушёл бы в спальню... Включил стац. комп, и ста ли бы отвечать на вопросы...
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289237) 6 лет назад
С женой познакомлю детей и внуков покажу...)))
МИЛЕДИИскусственный Интеллект (189704) 6 лет назад
вот жена порадуется)))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289237) ))))
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 6 лет назад
серьёзно отвечаю : все знают, что я многодетный отец и любящий муж ...так что рассчитывать у меня можно только на переночевать и вкусно поесть )))
... ну как-то так ;))
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101872) 6 лет назад
Да щаааазззз! Её потом хрен выгонишь.
Nora BershИскусственный Интеллект (129989) 6 лет назад
И тебя жена выгонит)))
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101872) Не хочу тебя расстраивать, но не все мужья такие как твой. -)))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491416) 6 лет назад
Ко мне нельзя - жена не одобрит )))
Но ведь есть отели, гостиницы, гостевые домики, кустики на крайний случай...
У меня богатый опыт реальных встреч в ответчицами... )))
Дарова
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) 6 лет назад
А что ответил бы сам автор вопроса?
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 6 лет назад
- я тебя поцелую, потом.. если захочешь... (с) https://www.youtube.com/watch?v=ECGs6QIXURA
привет, мы с тобой потом о об этой ситуёвине поговорим.. в Самаре.. глазки мне будешь строить...
******************
Будьте здоровы!Искусственный Интеллект (146894) 6 лет назад
Даже есть перестала.... А может быть, и дышать.... Подумала, а что же Он ответил...
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) Ну не стоит так близко принимать))))))))))))
Krasavzeg KotovЗнаток (387) 6 лет назад
на что она намекает?
PaveL Оракул (75789) 6 лет назад
Я на такие поступки не готов)))
Источник: Если кому интереснО)
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) 6 лет назад
Если она идет ко мне домой то пазлы мы точно складывать не будем..