Какими будут для меня дни, начиная с 24 августа по 2 сентября? Именно это период интересует. Анна. Посмотрите по картам

Весенняя) Мудрец (11940), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
Суетными но плодотворными.. Получится почти все задуманное.. Верьте только в себя и свои силы и ни на кого не рассчитывайте
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 6 лет назад
Получите деньги от темноволосого мужчины!
ИЛИЯ Просветленный (27867) 6 лет назад
Я не гадаю... или редко, это инструмент, без кот. можно обойтись. Будет интересно, но не до конча все понятно. Ничего плохого Вас не ждет. Небольшая обида и фраза... я так и знала что так будет! Не суетитесь. Делайте как вы знаете, что бы не огорчаться. Но это пустяки. Много мужского внимания, скорее всего по работе.
Весенняя)Мудрец (11940) 6 лет назад
Значит, как всегда все занянется или пойдет не по плану
ИЛИЯ Просветленный (27867) С таким настроем конечно пойдет...
Весенняя)Мудрец (11940) 6 лет назад
Посмотрите плиз
Весенняя) Мудрец (11940) Постараюсь изменить настрой) гляньте плиз
ИЛИЯПросветленный (27867) 6 лет назад
Не поняла вопроса... поясните
ИЛИЯПросветленный (27867) 6 лет назад
Пишите на lvi84@mail.ru
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
В этот период господствует неопределённость, и напористость не принесёт пользы. Вам нужно быть немного сдержаннее. Отложите осуществление планов на будущее.
После 6 сентября станет легче и сможете все свои планы осуществите.