Как создать свой сервер в ксго ( пиратка)

Ростислав Лазарев Ученик (230), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Гуру (4322) 6 лет назад
1. Скачиваем программку Valve под названием "steamcmd".
2. Теперь создаём с помощью "блокнота" несколько файлов.
Открываем блокнот и копируем туда эти строчки.

login anonymous
force_install_dir
app_update 740 validate
exit

После этого называем файл update_csgo_ds.txt и сохраняем его на рабочий стол .
Далее создаём батник, который запустит наш маленький скрипт. Открываем блокнот и копируем туда эту строчку .

steamcmd.exe +runscript update_csgo_ds.txt

После чего называем файл Обновление_csgo.bat и сохраняем его на рабочий стол. После того, как создали эти файлы, создаём папку в диске "D" или "С", кому как удобней и называем её Server. Потом кидаем в созданную папку программку от valve под названием steamcmd, и туда же кидаем два наших файла, которые мы создали. Теперь запускаем свой батник, который называется "Обновление_csgo" и у вас начнётся скачивание сервера.
P/S
Когда будете создавать батники, не стоит указывать путь, всё установится само в нужные папки.

Для создания сервера CSS делаем тоже самое.
Открываем блокнот и копируем туда эти строчки.

login anonymous
force_install_dir
app_update 232330 validate
exit

После этого называем файл update_css_ds.txt и сохраняем его на рабочий стол .
Далее создаём батник, который запустит наш маленький скрипт. Открываем блокнот и копируем туда эту строчку .

steamcmd.exe +runscript update_css_ds.txt

После чего называем файл Обновление_css.bat и сохраняем его на рабочий стол.
Потом кидаете эти два файла в папку Server, которую вы создали для сервера CSGO, и запускаем скачивание сервера.
Все ваши два сервера, которые вы скачали, найдете по этому пути. Папка Server/ steamapps/ common
Теперь создаём батники для запуска серверов.
Батник для запуска сервера CSGO
Открываем блокнот и копируем туда эти строчки

@echo off
cls
:srcds
:loop
echo (Ъte% %time%) Starting SRCDS
start /wait /high srcds.exe -game csgo -console -tickrate 128 -usercon -port 27015 -sv_lan 0 +game_type 0 +game_mode 0 +hostname "CsGo_Classic" +mapgroup mg_bomb +map de_aztec
goto srcds
echo (Ъte% %time%) WARNING: srcds closed or crashed, restarting.
goto loop
exit

После чего называем файл Start_CSGO.bat и сохраняем его на рабочий стол.
Потом кидаем созданный батник в папку Server / steamapps/ common /Counter-Strike Global Offensive - Dedicated Server. Теперь можете с него запускать сервер.
Так же создаём батник для запуска CSS. Открываем блокнот и копируем туда эти строчки.

@echo off
cls
:srcds
:loop
echo (Ъte% %time%) Starting SRCDS
start /wait /high srcds.exe -game cstrike -console -tickrate 66 -port 27015 -sv_lan 0 +hostname "Css_server" maxplayers 20 +map de_dust
goto srcds
echo (Ъte% %time%) WARNING: srcds closed or crashed, restarting.
goto loop
exit

После чего называем файл Start_CSS.bat и сохраняем его на рабочий стол.
Потом кидаем созданный батник в папку Server / steamapps/ common/ Counter-Strike Source - Dedicated Server. Теперь можете с него запускать сервер.

Обновление ваших серверов.

Чтобы обновить сервер CSGO, запустите батник "Обновление_csgo.bat" , который вы создали. Соответственно, чтобы обновить CSS, вам надо запустить батник "Обновление_css.bat"
Даниил ТкачёвУченик (114) 6 лет назад
А как сервак настроить?? Скажи или скимнь сайт где взял инфу
Даниил ТкачёвУченик (114) 6 лет назад
Просто еще айпишник узнать надо
Так как в локальный серверах непоявляеться
Александр Гуру (4322) Если ты делаешь на своем компе, то айпи должен быть твой, ты задаешь только порт. Ответ этот был написан почти год назад, ты правда думаешь что я смогу сейчас найти тот сайт?)))
саша сашаУченик (108) 2 года назад
ух ты как я вовремя у меня
в консоли
Failed to load script file 'update_csgo_ds.txt'
че делать
саша саша Ученик (108) саша саша, я понял то что я баклажан у меня паметь на диске закончилась я диски перепутал)