Достижения в сталкер ЗП Как отредактировать достижения в сталкер Зов Припяти? подскажите пж
Я худею с таких спрашивальщиков? Ты что редактировать-то собрался? Условия получения, иконки или текст?
Условия где-то в скриптах. Иконки в папке gamedata\textures\ui в текстуре ui_actor_achivments.dds Текст в папке gamedata\configs\text\rus в st_achievement.xml
И ПРИДЕТ В ЭТОТ МИР ВСАДНИК АПОКАЛИПСИСА И СТАНЕТ ЕСТЬ ДЕТЕЙ
из-за того, что кто-то поправил под себя Сталкера
Пойми, игра становится не интересной, если что то в ней редактировать