Top.Mail.Ru
Ответы

Почему у многих парней нет девушки?

Вот стал замечать, что у ребят в возрасте 18-27 лет (это преимущественно в таком возрасте пацаны из моего окружения) нет девушки, а у некоторых её даже не было. Взять к примеру 10 моих друзей, девушка есть только у 3. А вот у девушек почти всегда есть парень. Почему так? Ведь женского населения в 1,5 раза больше, можно сказать, каждый парень на счету, а получается наоборот. Девчонки ещё с 16 лет встречаются с парнями постарше, а из той перечисленной мною десятки у троих и никогда не было девушки. Хотя, парни неплохие, нельзя их назвать забитыми или скромными. С девушками активно общаются, но ни с кем не встречаются.
Интересно, почему так?

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
7лет

Лично у меня нет, потому что она мне не нужна

Аватар пользователя
Гуру
7лет

Вы забыли что девушки ищут себе парня не особо опираясь на внешность, а вот парни смотрят лишь на привлекательных. Так что ваша статистика неверна, что толку если девушек больше, вы уберите непривлекательных из ваших "1,5 раза больше".

Аватар пользователя
Мудрец
7лет

потому что не знакомимся с кем попало
интересы должны совпадать

Аватар пользователя
Мыслитель
7лет

Поэтому все бабы-дуры! У бабы в голове все засраено: хочу богатого мужика, хочу крутую тачку, хочу дорогую шубу и так далее!

Аватар пользователя
Оракул
7лет

Молодых девушек на порядок меньше, чем молодых парней. При том, эти девушки ищут себе постарше всегда.