Интересно, а если Криштиану Роналду, Сычев и Биля уйдут из спорта, девченок-болельщиц станет процентов на 90 меньше?

Алёна Горнова Мастер (2062), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Курило Мастер (1116) 15 лет назад
В футболе много симпатичных парней, поэтому много не потеряет . Футбол силён болельщиками, которым важна игра, а не лицо игрока.
Остальные ответы
oleg shevchenko Профи (663) 15 лет назад
появятся другие... так что не вопрос..
R.Вaggio & Deshapon. Мудрец (19120) 15 лет назад
Их всего 40%.
Алёна ГорноваМастер (2062) 15 лет назад
Нет, я имела ввиду 90% от общего числа женской аудитории.
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
+Акинфеев и Аршавин, тогда уж точно футбол никто смотреть не будет!
Игорь Лысенко Мудрец (10316) 15 лет назад
Свято место пусто не бывает!
Айжана Дюсупова Мудрец (11704) 15 лет назад
Я так не думаю, выше названные футболисты привлекли к футболу так много болельщиц, что даже после их ухода их число не уменьшится, потому что если ты влюбился в эту игру не разлюбишь её никогда
Iron Alex Искусственный Интеллект (119855) 15 лет назад
Они уйдут, а на их место придут новые
Екатерина Мастер (1608) 15 лет назад
Наверно да. Но я не в их числе.)
Оленька Профи (873) 15 лет назад
Нет, есть ещё Акинфеев,
Пользователь удален Гений (62999) 15 лет назад
Мне пофиг, я этих лапочек терпеть не могу.