Как Вы избавились от хульных, богохульных мыслей против РПЦ?

Magistr Fiziki Ученик (211), закрыт 6 лет назад
В Храме каждый раз исповедовать батюшке так: "хульные помыслы приходят, батюшка." И потом Причащаться. И так каждое воскресенье. Через 5 лет не будет этого.

Похоже, что я прошёл огонь и воду и теперь прохожу медные трубы. Как справляться с многочисленными похвалами типа "ты такой умный!"? Говорить: "Хвала Господу. Спасибо."?

Зацените мой умный блог: https://otvet.mail.ru/profile/id245324420/
Дополнен 6 лет назад
Безбожникам смешно стало?! Смеётся тот, Кто смеётся Последним. "Я - Первый и Последний.", говорит Господь Иисус Христос в Библии.
Дополнен 6 лет назад
Батюшки гроши просят? Совсем ободрать позолоту с куполов предлагаете? Богу шиш гроша дадим? Но так думать - богохулить помыслом.
Дополнен 6 лет назад
Сказка на то и сказка, что так сказано на обложке книги. Там написан жанр произведения. Автор Библии не позиционирует Книгу как сказку. Думать противоположное - богохулить. Это хульные помыслы.
Дополнен 6 лет назад
Благодатные Священники богатые есть? Начнётся с таких "добрых" мыслей, а закончится 1917 годом.
Дополнен 6 лет назад
Значит ты учишь, что Библия сказка. Ты не автор Библии. Не отрицай очевидный факт: ТЫ НЕ АВТОР. Отрицание очевидности - Нигилизм.
Дополнен 6 лет назад
Одобряете революционный террор, только бы Бога обидеть?! Яна, вот такие хульные помыслы и необходимо исповедовать батюшке. Ад есть и это бездна.
Дополнен 6 лет назад
Автор Библии знает, о чём пишет. Автор не дурак. Хватит оскорблять Бога.
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1644958) 6 лет назад
Спасибо, поржал! Пойди еще лоб попрошибай в молитвах.
Magistr FizikiУченик (211) 6 лет назад
Позвольте, сударь, мы в разделе "Атеизм" или "Религия"?
Дивергент Высший разум (1644958) Мы в разделе "Чисто поржать!" Для того сюда и захожу!
Остальные ответы
Яна Зайончховская Просветленный (20712) 6 лет назад
Ровно никак. В Бога верю, но к серебролюбию и угодничеству перед властью нынешних высокопоставленных попов отношусь крайне отрицательно. Они пачкают этим РПЦ
Magistr FizikiУченик (211) 6 лет назад
Совсем ободрать позолоту с куполов предлагаете? Богу шиш гроша дадим? Но так думать - богохулить помыслом.
Яна Зайончховская Просветленный (20712) При чем тут храмы. Я о попах, носящих золотые часы за тысячи долларов и разъезжающих на иномарках в несколько миллионов рублей, живущих в шикарных хоромах. Христос не въезжал в Вифлием в золотой карете, обвешанный золотыми цепями с крестами.
Uiop Qwerty Мастер (1657) 6 лет назад
Тебя толлят умник. Блеаать
Игорь # Искусственный Интеллект (212682) 6 лет назад
Бог это Солнце. Кто может оскорбить солнце.
Сёмочка Редедя Профи (578) 6 лет назад
Навыками свою умозрительность подтвердишь?
Magistr FizikiУченик (211) 6 лет назад
Когда на работу буду устраиваться. Дадут испытательный срок.
Сёмочка Редедя Профи (578) ты уходишь от ответа?
Tanya Оракул (54485) 6 лет назад
мне Бог глаза открыт