7 лет назад
от

Я подросток. Мне 13 лет хочу отрастить длинные волосы, но родители не разрешают что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ты им скажи что это твое право и ты в осознанном возрасте находишься. подросток как ни как .Это вой лияный опыт будет психологичесский, надоест состригешь но уже по своему желанию. Волосы всего лишь, В америке в сережках на уроках сидят

Не отращивать ибо в наше время полно неадекватных на улице которые к вам могут пристать. Если вы не сможете за себя постоять то вам будет очень сложно с ними разобраться

Не отращивать ...

Вырасти и отпускать волосы хоть до пупка

слушай родителей и не будь петухом