Что за вид рыб?

А Знаток (259), закрыт 2 года назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Наталья А. Высший разум (200630) 6 лет назад
Моллинезия велифера снежинка
Остальные ответы
Ляля Лялев Знаток (323) 6 лет назад
Гуппи или группи как то так
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121284) 6 лет назад
Моллинезия велифера. Но судя по форме гоноподия уже бесплодная. И где "фирменный" парусный плавник ?! Да и по условиям содержания это одна из очень теплолюбивых рыб! Срочно корректируйте условия содержания. Температура +28, рН-7.0 до 7.3,Столовая ложка соли на 10 литров воды....