Идет сильный запах из пылесоса, когда им пылесошу. Туда попали куски еды, и пролежали в нем неделю. Что делать?

Lady Ученик (141), закрыт 6 лет назад
Промывала все фильтры, не помогает, пылесос выкидывать жалко.
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856893) 6 лет назад
чистить пылесос после каждого пользования.
собранная пыль прекрасная почва дл развития моли и других "прелестей" аналогичных...

инструкцию к прибору читали????
LadyУченик (141) 6 лет назад
мою каждый раз.. пришлось его полность разбирать, дошла до мотора, и на нем еще фильтер, вот думаю от него запах. Видимо впитался
Остальные ответы
Сергей Слётов Мастер (1190) 6 лет назад
я бы пшикнул в трубу включенного пылесоса какой-нибудь освежитель из туалета
Гаврила Оракул (88972) 6 лет назад
прополощите фильтры в приятных ароматах. хорошо подойдут парфюмы последних коллекций от живанши, прада. они перебьют неприятный запах и спасут ваш пылесос
LadyУченик (141) 6 лет назад
прыскала духи, на время только хватает
Гаврила Оракул (88972) плохо дело. в ваш пылесос вселился дух вони, неиначе. поможет только изгнание его через сожжение пылесоса в центре пентаграммы и чтением мантр из гарри поттера
Геннадий Шинаков Просветленный (29515) 6 лет назад
Вымыть и КАК СЛЕДУЕТ просушить!!!
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164240) 6 лет назад
Не может быть, чтоб ничего не помогло. Значит, промойте всё ещё раз. УДАЧИ!
LadyУченик (141) 6 лет назад
А что там можно еще промыть кроме фильтров? не сам же пылесос под воду.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164240) Ну вот, что можно промыть, то по второму разу и прогоните. И просушите на воздухе каждую часть отдельно. Что ж вы такое засосали, что теперь не отмыться?
Александр Волк Просветленный (30612) 6 лет назад
Видимо придётся открывать пылесос и протирать спиртом движок и корпус изнутри
Hero of the day Искусственный Интеллект (362673) 6 лет назад
В сам пылесос крошки попасть не могут! Замените ( постирайте ) мешок. В циклоне замените фильтр.