Вопрос: что станет с таким городом через 100 лет?

cherepagka Ученик (190), закрыт 6 лет назад
Речь пойдёт о далёком будущем. Дано: новый высоко технологичный город, построенный из высоко качественных матерьялов. На совесть. Город находится в км 100-200 от океана, за скалами, как бы в низине. Климат умеренный, никаких пальм и прочего, обычные зелёные леса и растительность. Зимы нет. Город заброшен, но иногда там ходят люди. Вопрос: что станет с таким городом через 100 лет? На сколько метров он уйдёт в землю и уйдёт ли вообще? Помните, что мы говорим о будущем, где открыты все чудеса науки. Заранее спасибо за Ваши теории))
Лучший ответ
Остальные ответы
Псих Ученик (177) 6 лет назад
Через 100 лет не многое поменяется) В восмидесятых думали что в 2000 будут новые технологии)
боцман Просветленный (29000) 6 лет назад
у тя посуда грязная а тут сидишь мечтаешь о ерунде
cherepagkaУченик (190) 6 лет назад
Я думала здесь умные люди сидят, а неостряки хуевы)
------------------ Мудрец (11496) 6 лет назад
Такой город резко заселят, поначалу будут силиться одиночки сами по себе просто живя в удобных стенах, а потом организуется община, наладит водопровод электричество, заводы...
cherepagkaУченик (190) 6 лет назад
Нет, людей почти не будет. Допустим, человечество унесла какая нибудь эпидемия.
------------------ Мудрец (11496) ну если бы были все технологии, то получается там явно был бы источник бесконечной энергии, система самообслуживания из андроидов или нанороботов, система базового обеспечения жителей пищей (автоматическая) с преобразователем материи, например в пищу (то бишь того же воздуха со всеми летатющими частицами в еду). за 100 лет в скалистой местности он под землю вообще бы не ушёл ни на сколько. его может занести пылью и зарасти растительностью, но если система обслуживания работает, то и это не грозит. банальное уничтожение вулканом, тектонической деятельностью или астероидом, рассматривать не интересно, тут и так всё понятно. Уверен в таком собрались бы все выжившие (ну пусть это было бы человек 10 со всей планеты). За сотню лет изучали бы книги местной библиотеки, обучая подрастающую молодёж.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132880) 6 лет назад
Ненублин... Если "открыты все чудеса науки", то каждый дом в этом городе сам собой переместится туда, где он нужен.
cherepagkaУченик (190) 6 лет назад
Меня больше интересует насколько он уйдёт под землю.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132880) А с какой стати он уйдет под землю, если "открыты все чудеса науки"? Он скорее в космос улетит...