PUBG НА SSD,чоэьо лучше?

У меня есть SSD и HDD,SSD на половину забит ОС, для быстрой загрузки и меньших лагов, а вторая половина еще, не заполнена, думаю туда кинуть игрушки, в которые я больше всего играю, и вот хочу поинтересоваться, если у меня игры на D диске, в папке Steam,их можно как то перекинуть на SSD например как PUBG,очень уж ннадоТак можно сделать, чтобы Steam считал, что у меня лицензионка (то есть у меня купленная сама игра).

пoсмoтpи на gamesubject.com тaм мнoго зaдротов сидят помогут быстро (не реклама)