купили попугая в июле никак не могу приручить, на руку дается только если есть корм, никого не воспринимает

Надежда Разумова Знаток (265), на голосовании 6 лет назад
2 месяца не могу приручить нормально ли это и если нормально то сколько еще может пройти времени до полного приручения
Голосование за лучший ответ
Tadashiro Мастер (1144) 6 лет назад
Почаще приманивайте за корм, ещё разные какие-то лакомства для попугаев продаются в зоомагазинах. Со временем и без еды будет садиться на вас.
Надежда РазумоваЗнаток (265) 6 лет назад
да но и когда летает невольно садится на руку с кормом и без это хорошо?
Tadashiro Мастер (1144) Конечно, хорошо) Всем требуется время, чтобы привыкнуть, кому-то больше, кому-то меньше.