Почему девушка отворачивается?

Сергей Цветков Ученик (20), закрыт 7 лет назад
Почему девушка, сидя рядом со мной сбоку от меня, смотрит на меня, а стоит мне посмотреть на неё, как она сразу же, замешкавшись, испуганно отводит взгляд?
Лучший ответ
SpaceKraken Мудрец (13240) 7 лет назад
Видимо ты ей интересен
Сергей ЦветковУченик (20) 7 лет назад
Интересен как кто?
Остальные ответы
Nessy La Просветленный (43486) 7 лет назад
Нравишься ты ей, боится, что ты заметишь это.
Сергей ЦветковУченик (20) 7 лет назад
А зачем ей бояться, что я замечу, если она знает, что сама нравится мне?
Nessy La Просветленный (43486) Ну, она так кокетничает. Вопрос, с какой целью она это делает? Может, просто играет в скромняжку и ждет от тебя первого шага, а, может, просто держит тебя на крючке, потому что поклонников лишних не бывает. Тебе виднее.
Татьяна Мыслитель (5187) 7 лет назад
Стесняется, скорее всего)
Иванова Просветленный (22427) 7 лет назад
Обиделась
Сергей ЦветковУченик (20) 7 лет назад
А на что, если я её не обижал?
Иванова Просветленный (22427) Ну может она вам как то показала что готова познакомиться вы никак не среагировали и у неё пропало желание вот и косит