на андроид попала китайская херня baida .как удалить? в настройках её нет, на рабочем столе шпарит рекламы

Снайпер Мыслитель (6640), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
апфуап Знаток (274) 6 лет назад
есть два способа: 4PDA, ищешь свой телефон, и, либо там спрашиваешь как удалить, либо, смотришь способ рута на телефон, и идешь во второй способ-в плеймаркете есть прога root app deleter. там в настройках есть пункт системные приложения, находишь-удаляешь. так же и ненужную хрень тоже можно удалить.
СнайперМыслитель (6640) 6 лет назад
root app deleter вещь нужная, но при просматривании приложений китаец не обнаружен, но реклама появляется. Может это поисковик китайский, в настройках нет даже похожего на китайский вирус
Остальные ответы
Maksim Оракул (79048) 6 лет назад
Рутируй и через SD Maid Pro (как пример) удалишь
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 6 лет назад
Перепрошить на альтернативную прошивку. А байду это китайский поисковик, без некоторых знаний "вшитое" не удалить сходу.
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154) 6 лет назад
Сама попала? Или ты помог?

И ты бери у мамки тыщу и топай в сервис