как отучить мужа от ревности к интернету ?

Вредная но такая наивная Мыслитель (7144), закрыт 15 лет назад
а вы с таким сталкивались ?
как боролись ?
что в итоге ?
Лучший ответ
Mantra Гуру (4215) 15 лет назад
посадить его тоже в интернет.
у нас два компьютера и мы две сетевые мыши)))
Вредная но такая наивнаяМыслитель (7144) 15 лет назад
дело не в этом...)
когда он дома,я даже к компу не подхожу...
а приходя с работы он смотрит и читает все мои переписки и всё равно находит к чему бы ему сегодня придраться...(
(хотя по мне,придираться там не к чему)
Mantra Гуру (4215) у меня также. я незнаю, а что тут поделать. можно просто сказать, чтобы он тебе доверял, все-таки вы ведь не чужие люди =) или в ответ начать его тоже к чему-нибудь ревновать+)
Остальные ответы
МЗГ Мыслитель (5148) 15 лет назад
у нас два бука))) ) так что с этим проблем нет....
Вредная но такая наивнаяМыслитель (7144) 15 лет назад
дело не в этом...
bagira Гуру (4239) 15 лет назад
Самого подсадить на эту заразу.
юля калин Знаток (440) 15 лет назад
уделить ему больше внимание, Мужья ревнуют и к столбу, не только к интернету,
Вредная но такая наивнаяМыслитель (7144) 15 лет назад
когда он дома,я даже к компу не подхожу...
Сава Оракул (59413) 15 лет назад
А Вы уверены, что это ревность? А может, он просто устал ждать ужина или ему надоела неубранная квартира и брошенные дети? Ничего личного, вопросы абстрактные.
Вредная но такая наивнаяМыслитель (7144) 15 лет назад
я всегда стараюсь с начало всё сделать по дому...
это именно ревность,потому что сразу летят вопросы,с кем общалась,о чём ? потом сам заходит,смотрит(читает)...
когда он дома,я вообще к компу не подхожу...
Сава Оракул (59413) Да уж. А как же личное пространство? У Вашего мужа серьезные комплексы. Сочувствую.
Оленька Знаток (460) 15 лет назад
Точно! Нужно чтобы было 2 компа!! ! А ревновать он хоть к чему будет, интернет просто под руку попадается чаще!))))
Вредная но такая наивнаяМыслитель (7144) 15 лет назад
дело не в кол-ве компов,когда он дома,я к компу вообще не подхожу...
xan-61 Гуру (2818) 15 лет назад
Шлепни по компу сильно кувалдой.