Ребята привет. Болеет мама. Подскажите как правильно поступить

Алекс Хайт Ученик (190), закрыт 6 лет назад
Ребят болеет мать незнаю что и делать в нашей области нет хороших врачЕй для операции... цену накручивают как могут, куда можно обратится?
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (637980) 6 лет назад
не придумывай. Если невозможно решить вопрос в вашей ЦРБ, направят в областную больницу, если операция относится к высокотехнологичной, то оформляется квота. Но побегать надо. Вам .Для оформления.
Остальные ответы
Иван Иванов Оракул (62485) 6 лет назад
В благотворительный фонд.
Геннадий Шатилович Просветленный (39694) 6 лет назад
Попробуйте в благотворительный фонд. Хотя вряд ли помогут. Вообще то по полису можно лечиться в любом медучерждении России.
Anaïs))Искусственный Интеллект (157368) 6 лет назад
полис ОМС действует но всей территории России, но после прикрепления к мед. учреждению.. иначе все в Москву! в Москву! в Москву! и скоро москвичи не смогут попасть ни на прием, ни на лечение...
Геннадий Шатилович Просветленный (39694) Ну а что вы хотите. Если деньги со всей России текут в Москву, извольте терпеть простых россиян из глубинки.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157368) 6 лет назад
что за операция? возможно её делают по полюсу ОМС бесплатно, но традиционным способом.. если хотите по современным технологиям, то оформляйте квоту на операцию или кредит в банке на лечение, а не на покупку машины.
Владимир Климов Просветленный (36722) 6 лет назад
Сегодня желательно своего врача иметь... Может операция и не потребуется...
Диана Оракул (71814) 6 лет назад
Ищите по отзывам среди своих знакомых по принципу шести рукопожатий. Кто-то да наведет на грамотного специалиста
Москвичка Московская Оракул (89659) 6 лет назад
Ответить конкретно на ваш эмоциональный выплеск невозможно - информации ноль. Всегда можно позвонить в её страховую компанию и выяснить любые вопросы.