Получение социальной стипендии

Magdake Мастер (1509), на голосовании 6 лет назад
Можно ли получить справку из территориального отдела социальной защиты населения по месту постоянной регистрации студента через родителя?
Или нужно самостоятельно обращаться по месту прописки?
Голосование за лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259078) 6 лет назад
смотря какие у вас взаимоотношения..
у нас - можно.. потому как.. все друг друга знаем..
пришшла.. расписалась за дочь.. получила путевку на нее и ребенка.. незаконно?
а что делать?
Ей проблематично.. носиться туда-сюда и подписывать Гумажки..
120 км.. от места жительства до органой социальной защиты..
так что..
если родители.. сумеют "договориться", то справку и им дадут..
Понятно выразилась?
MagdakeМастер (1509) 6 лет назад
Да, пасиб