Не сворачиваются вафельные трубочки. Подскажите рецепт!

Подскажите рецепт, чтобы трубочки были не слишком хрустящими, но и не слишком мягкими, и чтобы хорошо сворачивались.
Рецепт, которым пользовались:
7 яиц, 1/2 ст. сахара, пачка маргарина, 1,5 ст. муки

Сворачивать горячими, пока не остыли, с помощью ножа столового например или просто руками
посмотреть можно https://www.youtube.com/watch?v=ssvdUOHDdpA
наверное яиц много в Вашем рецепте
На 1 стакан муки -4-5 яйца, 200 грамм масла (маргарина)., 1 ст. сахара
.

Пресные вафли:
мука 1стак.
яйцо 1
вода 1 стакан
соль щепотка
разрыхлитель щепотка
сахар 2 ст. ложки
Яичный желток, соль и разрыхлитель взбить. Добавить полстакана воды, вспыпать всю муку и перемешать, постепенно добавляя остальную воду. Сворачивать горячими.

вы же не яичницу готовите там яиц надо 3 шт.

Мозги забыл