RimWorld. Есть ли способ моментально завербовать узника? (необязательно честный)
Согласен на моды/консольные команды/читы. У меня наконец-то, спустя 2 года (игровых) завербовался топовый (для меня) узник. Не успело пройти автосохранение, как вылетела игра. Понятное дело потом он не завербовался опять. Горю. Очень сильно горю. Играю в пиратку альфа 17.
Включить режим разработчика (Debug в настройках) - четвёртая кнопка - Tool: Recruit