как можно справиться с козлом, если тот на тебя бежит

Рома Хохряков Ученик (157), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rider64RUS Искусственный Интеллект (109762) 6 лет назад
рога отшиби)
Рома ХохряковУченик (157) 6 лет назад
а если радом нет ни чего чем можно по рогам дать?
flash Оракул (73603) 6 лет назад
Очень легко: наклоняешься вперёд и хватаешь за рога.
Если очень охота унять животное - можно круговой удар ногой по плавающим рёбрам.
Источник: Детский опыт.
Рома ХохряковУченик (157) 6 лет назад
а рогов если нет
flash Оракул (73603) Ну, в подростковом возрасте я бы, наверное, растерялся. А сейчас - крепкий прямой рукой или ногой (маэ кэкоми) по лбу. Ну тут хз какой результат будет. Вот ты приколешься, я видел как баран налетел на корову. Корова не спасовала и они врезались друг в друга мордасами. И что? баран встал (он упал при этом), отряхнулся и пошёл себе. А корова осталась валяться, вроде, в нокауте.
Филипыч Оракул (64400) 6 лет назад
как в школе на уроках физкультуры перепрыгни через козла
Volkhv Ogneyar Оракул (76215) 6 лет назад
Лучший способ защиты, это нападение.
Екатерина Терехова Гуру (4036) 6 лет назад
То есть он на тебя бежит, а ты еще и тут писать успиваешь? Это случаем не эстонский козел?
Egor Мудрец (11083) 6 лет назад
Клин клином вышибают
Renat Мудрец (12546) 6 лет назад
ты ему не понравился
несущегося козла не остановить - он обязан! ударить в свою цель
если с разбегу не получилось, он встанет на задние копыта и ударит снова и снова
так будет продолжатся пока он не свалит врага или не скопытится сам

теоретически, сам не пробовал
увернуться и опрокинуть
либо - опрокинуться на спину и принять натиск ногами
так ты собъешь ему прицел и получишь преимущество, ногами отбросить легче, чем кулаком в лоб.
топтать он не будет,
если такой наглый - синяк от копыта лучше, чем сломанные рёбра от лба