Нужно смыть тоник
в июне хотела покраситься в рыжий, купила тоник, на волосах стал красным, после стал немного смываться и становиться рыжим. Сейчас мне нужно как можно быстрее его смыть (срок 1 неделя), знаю про метод порошок и кефир, не использую, потому что боюсь повредить волосы. Если знаете чем помочь, напишите пожалуйста, буду благодарна!
Хозяйственное мыло или смывка Estel color off. Если рыжизна еще остаётся перекрасься в темный цвет и всё.