ПОМОГИТЕ КАК СКАЧАТЬ

Максим Богданов Ученик (99), закрыт 15 лет назад
!!!ВСЕ!!! книги с http://lib.aldebaran.ru/ чтоб одним файлом всмысле в одним архивом там я ненаю чтоб автор и его произведения по папкам были разложены ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ ПАМАГИТЕЕЕЕЕЕЕ
Лучший ответ
Gabriel Мыслитель (7454) 15 лет назад
С помощью программки teleport ultra можно попробовать выкачать весь сайт, целиком. При сохранении внутренней структуры сайта книги окажутся разложены по отдельным каталогам (или так, как они разложены физически на сайте)
Остальные ответы
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 15 лет назад
не получится.. . такой фокус не пройдет