Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну может кто прошлогоднего снега продаст?

Серж71 (Спарцменнах!) Оракул (81682), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
WINTER Мыслитель (5076) 15 лет назад
Йа рыдайу, ибо в ентам гаду снек мну нужин прагтичизки каг воздух. Да чиво дашла - са скорбным видам купила ф могозине эцкуствиный снек ф боллончиге. Куйня какайа-та.... Ни то, мля.. . ни то.... И прашлагодний тож ни паможит... .
А каг на сфой овотар и ниг пасмарю таг ащще.. . Каг исдифатильзтва.. .
Источник: "Зима"....йопт...
Остальные ответы
Tot ziens Мудрец (13880) 15 лет назад
не гоните ветер в мою сторону.... мне холодно))
Jolly Roger Мудрец (18945) 15 лет назад
А ты попроси у жадного!
Галина Алексеева Гуру (4468) 15 лет назад
ну нафиг он тебе? - срок хранения истек, наверняка, завонялся, да че из него слепишь - тухлую бабу? БУДЕМ ждать нового завоза, мы первые в очереди - я заняла....
boroda 68 Мастер (1909) 15 лет назад
Серый в крапинку пойдёт? Самовывоз из дер. Гадюкино.
Мишка Белый1 Искусственный Интеллект (104310) 15 лет назад
У меня даже позапрошлогодний есть, заходи....
Источник: Мишка Белый1....
НатаЛи Просветленный (26740) 15 лет назад
самим надо)))) До сих пор без снега сидим ни как выпадать не хочет!! !
Так что, не проси-ЖАДИНЫ мы...
Маруся Просветленный (23844) 15 лет назад
Я могу и свежачком поделитьсяы. А еще минусовой температурой. седни было -30(((
Анна Просветленный (21646) 15 лет назад
-)))))))))) памишалсо ты на снеге))))))))))) ) сколь ты хочишь?)))))) ) если он пойдет, как предновогодний подарок- отгрузим ток таг)))))))) ) тока абъем-?)))))))
Седой Просветленный (29592) 15 лет назад
Да из морозики в холодильнеге наскреби) ) Нах пакупать то)
American Dog Профи (621) 15 лет назад
ууу… Да я бы с радостью, да боюсь – кусаиццо! )))

Ребро А . ДамаПросветленный (41961) 15 лет назад
По улицам Слона водили, Как видно, напоказ. Известно, что Слоны в диковинку у нас, Так за Слоном толпы зевак ходили. Отколе ни возьмись, навстречу Моська им. Увидевши Слона, ну на него метаться, И лаять, и визжать, и рваться; Ну так и лезет в драку с ним. "Соседка, перестань срамиться, - Ей Шавка говорит, - тебе ль с Слоном возиться? Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет Вперед И лаю твоего совсем не примечает. - "Эх, эх! - ей Моська отвечает, - Вот то-то мне и духу придает, Что я, совсем без драки, Могу попасть в большие забияки. Пускай же говорят собаки: "Ай, Моська! знать, она сильна, Что лает на Слона!"(Иван Андреевич Крылов) .
American Dog Профи (621) Спасибо, мадам! Вы очень образно оценили своё поведение ))) Хотя и не очень оригинально…
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 15 лет назад
Я б сама купила! Мне уже пообещали за так дать - я с тобой обязательно поделюсь! Честное пионерское!