Сколько меняется оконная рама ?

alex гербалы Профи (588), на голосовании 6 лет назад
Приехали мастера менять окна (раму) на балконе. Говорят, не знают сколько это времени занимает . Может интернет-гуру знают ?
Голосование за лучший ответ
Fklebyk K Знаток (324) 6 лет назад
зависит от мастера, один может меня день, другой неделю
Vasia Pupkin Ученик (8) 6 лет назад
Большую часть времени нужно потратить на старую деревянную раму, например в частном доме это занимало 20 мин а в квартире быстро - минут 5, а поставить новую недолго ее нужно поставить на место и перфоратором пробить дырки для шурупов - дюбелей и задуть прикрепленную пеной эт все занимает 5 минут
Кокошка Искусственный Интеллект (212997) 6 лет назад
Это вопрос сродни "какая погода будет 13 июля 2018?"
У товарища, помнится, ставила гоп-компания остекление, на балконе... Cyка, он паршивую дрель дёргали с объекта, на объект. По гениально задумке супер-пупер менеджера мастера должны были выполнить сверлильные работы и передать инструмент. Мастера были вполне нормальные, но далеко не 80го уровня, поэтому это вылилось в постоянно ожидание то дрели, то ещё чего...
Дима Проворов Ученик (132) 6 лет назад
Большую часть времени нужно потратить на старую деревянную раму, например в частном доме это занимало 20 мин а в квартире быстро - минут 5, а поставить новую недолго ее нужно поставить на место и перфоратором пробить дырки для шурупов - дюбелей и задуть прикрепленную пеной эт все занимает 5 минут
Елена Елена Оракул (96264) 6 лет назад
на балконе не знаю, полдня наверное точно
мне когда окна меняли часа три, точно не помню
Bort 307 Мастер (1472) 6 лет назад
3-4 часа с прямыми руками и кучей пыли)
Aleksandr Искусственный Интеллект (153998) 6 лет назад
Тяп-ляп кое как и бросить недоделанное - так вообще за час. А по нормальному зависит от придется ли ремонтировать проем, насколько точно сработал замерщик и изготовили новую раму, различные приветы от установщиков старой рамы
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 6 лет назад
Зависит от точности замера, состояния старой рамы, наличия инструмента, необходимого качества установки (на 2-3 года или на 15 лет), заказанных дополнительных услуг (наличники, подоконник...) , уровня установщиков. От 1 часа до ...5 дней.
Лидия Рожнова Профи (839) 6 лет назад
От мастера, конечно, зависит, но обычно часов за 6 справляются. Сама недавно меняла себе оконную раму на балконе через http://www.stella-drev.ru/ эту контору. Всё сделали быстро, качественно и цены не кусачие!
Риф Гафиятуллин Профи (511) 6 лет назад
быстро изготовили и установили нам с женой понравилось да и гарантию дали почти на 2 года, есть выход как то скрасить красотой и установить алюминиевое фасадное отселение можно обратиться сюда, удачи вам https://osteklenie-spb.ru/