Подскажите что за запах в ЦУМе? Где заказать такой аромат?

Юлия Кузнецова Знаток (322), на голосовании 6 лет назад
Подскажите что за запах в ЦУМе? Где заказать такой аромат? И можно ли подобрать что то похожее в магазинах парфюмерии?
Голосование за лучший ответ
Stay Wild Знаток (408) 6 лет назад
Это к продавцам)))) а вообще врятли, ведь смешение запахов скорее всего
Анютина Глазка Высший разум (135822) 6 лет назад
Вот! Тоже обратили внимание с подругой на умопомрачительный запах в дисконте ЦУМ в Аффимоле.
Консультанты не колются, но запах, определенно, - классический люкс 80-90-х.
Ессно, в современном исполнении.
Я бы сказала - легкие альдегиды с примесью цветов, a-la Арпедж Ланве.
галкаОракул (89146) 6 лет назад
блин, прям хоть бросай все дела - и срочно в ЦУМ... нУхать... Заинтриговали...