Интересно ваше мнение

ASUS Xonar DS

Внутренняя звуковая карта, одна из лучших среди бюджетных моделей. При этом вполне может конкурировать и с платами среднего ценового сегмента. Отличается увеличенной частотой цифро-аналогового преобразователя, которая может достигать 192 кГц. Благодаря этой особенности звук становится более чистым, без посторонних шумов, что особенно заметно при воспроизведении аудио через стерео систему. Особенно, если речь идет о форматах AAC или FLAC.

Модель отличается четырьмя аналоговыми разъемами, имеет 8 аналоговых канатов и оптический адаптер S/PDIF из-за чего может по праву считаться полупрофессиональной. Дополнительно к ней можно подключить акустическую систему формата 7.1.

ASUS Xonar U7
Внешняя звуковая карта, которая подключается к компьютеру через USB интерфейс. Отлично работает как с аудио системами формата 5.1, так и 7.1. Частота цифро-аналогового преобразователя достигает максимального значения в 192 кГц, благодаря чему на выходе получается чистый звук без посторонних шумов, что особенно заметно на стерео системе формата 7.1. и прослушивании файлов формата FLAC.

Карта может похвастаться наличием пяти аналоговых разъемов, восьми каналов и даже независимым выходом для подключения наушников, что довольно редкое явление среди моделей данного ценового сегмента.

Анонимный опрос
Всего голосов: 27

1) Такая высокая дискретизация на выход - маркетинг. На деле в таких значениях нет необходимости. 44100Гц - достаточно для воспроизведения любого качества.
2) формат так же не является залогом качества. Например, mp3 способен обеспечить весь спектр воспринимаемого человеком звука.
3) выбирайте ту, которая будет удобнее. Мне кажется, внешняя удобнее.

наврятли АЧХ будет от 20гц до 30кГц