Подскажите сколько стоит крещение ребенка в Екатеринбурге и где можно крестить без бесед или с одной беседой?

на пр. Ленина, 11, храм Иннокентия Московского, крестили без всяких бесед, а сколько сейчас стоит не знаю. по телефону они отвечают нормально, посмотрите на их сайте номер телефона и узнайте, всё, что вас интересует и по обряду, и по стоимости.

выбери в области храм победнее, да подальше от Ебурга, там за 500 рублей и без бесед окрестят

ПОЧИТАЙ!!!! И НЕ СОВЕРШАЙ ОШИБКИ! ИЗНАЧАЛЬНО РУСИЧИ ЖИЛИ БЕЗ БОГОВ! http://maxpark.com/community/43/content/3095062

В Касли - это примерно 150 км южнее Екатеринбурга и ехать в сторону Челябинска за 400 рублей и без всяких бесед покрестят ребенка

Без денег не крестят что ли?!!
Сколько не жалко столько и дают - ежели денег нет то крестят и без денег... ВЕЗДЕ....