Как вам корм Пурина One?
Котёнку 4 месяца кушает очень хорошо. Сейчас ест роял Канин, хотела перевести на корм подешевле пурина one для домашних кошек? Подскажите можно ли в таком возрасте?
Мне - никак. Мои на натуралке - те же утиные шеи, куриные сердца-желудки-печень, говяжье сердце, говяжья обрезь в месяц на трех кошаков мне покупать не намного затратней (не считала точно) и на мой взгляд гораздо полезней.
Фуфло
Неважный, как и Роял.
Оба отвратные.. Ни тем ни другим травить своего котейку не стала бы...
Низкокачественный. Таким своего кота кормить не стала бы.