Как вам корм Пурина One?

Котёнку 4 месяца кушает очень хорошо. Сейчас ест роял Канин, хотела перевести на корм подешевле пурина one для домашних кошек? Подскажите можно ли в таком возрасте?

Мне - никак. Мои на натуралке - те же утиные шеи, куриные сердца-желудки-печень, говяжье сердце, говяжья обрезь в месяц на трех кошаков мне покупать не намного затратней (не считала точно) и на мой взгляд гораздо полезней.

Фуфло

Неважный, как и Роял.

Оба отвратные.. Ни тем ни другим травить своего котейку не стала бы...

Низкокачественный. Таким своего кота кормить не стала бы.