Здравствуйте! Когда мне деньги не хотят идти..

Юлия Цуба Ученик (82), закрыт 6 лет назад
За халтуру никак не отдадут, отпускные не отдают, за совсем маленькая. Уважаемые ясновидящие посмотрите пожалуйста что происходит.. Сижу без денег. Когда их ждать то??? Юлия 18.03.1990
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Тамерлан Ю. Просветленный (30004) 6 лет назад
Фото должно быть без очков.
Юлия ЦубаУченик (82) 6 лет назад
Спросила без очков
Юлия Цуба Ученик (82) Збросила
Остальные ответы
НАТАЛЬЯ КАЛИНИНА Гуру (4377) 6 лет назад
очень много энергетической грязи... вам бы чисточку качественную.
Мат Одержимый Мудрец (12684) 6 лет назад
Денег только 50% всего! Если вам дать то другим не достанется. Вам их не жалко?
Тая Тасамая Мудрец (19399) 6 лет назад
вся проблема в вашем отношении к деньгам-так будет ровно до тех пор, пока сами себе не перестанете создавать блоки на приход денег в вашу жизнь. Вы сделали деньги источником проблем в вашей жизни, а надо сделать деньги источником радости... Короче-причина в вас)
Андрей Селин Мудрец (12615) 6 лет назад
Есть причина. В общем то Вы сами виноваты.
hope-hallelujah@mail.ru Надежда Мудрец (14784) 6 лет назад
У Вас денежный канал закрыт, поэтому деньги к Вам не идут.