Можно ли дать котенку отварное мясо, а не сырое? 2.5 месяца
Можно, но смысл?..
Дать -то можно. Только имейте в виду, что отварное мясо практически не усваивается и пролетает"вхолостую" .Не забывайте, что кошка-хищник, и её ЖКТ "заточен" на сырое мясо.
вареное бесполезно оно не усваивается и просто холостым ходом пролетает по желудку так же как и фарш давайте сырое, но для профилактики от глистов предварительно проморозьте его в морозилке дня 2 при -18,а то и -24 градусах Перед кормление естественно разморозить, я просто сразу на порции делю и в маленьких пакетиках порционо замораживаю
Можно конечно, но сырое было бы лучше
можно, но лучше сырое