Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как работают таблетки для потенции Выпиваешь таблетку и через час эрекция сама приходит или нужно внешнее возбуждение ?

alex гербалы Профи (588), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Шевченко Просветленный (37499) 6 лет назад
А у доктора спросить, не? Самолечением нельзя заниматься...
Леонид Николаев Мастер (1478) 6 лет назад
Таблетки для потенции увеличивают поток крови к половому органу. Если столкнулись с такой проблемой, то есть хорошая аптека http://mosviagra.com/, знакомый покупал очень помогло.
Thomas More Мудрец (10132) 6 лет назад
Это зависит, какое действующее вещество у препарата. Например Силденафил-СЗ с одноименным ДВ не требует обязательной стимуляции, варденафил требует.
Семён Бойков Ученик (112) 6 лет назад
Я ещё советую вот эту вот статью почитать http://www.mk.ru/social/health/2017/11/28/pogovorim-ob-etom-erektilnaya-disfunkciya-est-vykhod.html Там всё понятно написано и при этом подробно, мне вот полезно было, выводы сделал для себя.