Некоторые компоненты следующих продуктов не удалось установить Adobe After Effects CC

Проблема с установкой, помогите ..
ставил Adobe After Effects CS 6 и CC 2017 одно и тоже

Дополнен

У меня Windows 10

В диструбитив Adobe After Effects CC включён Microsoft Visual C++ 2015 РАЗУМЕЕТСЯ его установить не удастся, поскольку в системе УЖЕ УСТАНОВЛЕН Microsoft Visual C++ 2017,который ЗАМЕНИЛ 2015.

Обсуждалось на специализированных форумах типа oszone и Ru-board.
Почитай более подробное объяснение в моём ответе, данное ранее:
https://otvet.mail.ru/answer/1874178703