Фильм про женскую тюрьму
Вообщем, смотрела давно фильм, где гг-ня сосалась с парнем в публичном месте, хотя по закону это было запрещено. По сюжету ее запалил левый тип и на протяжении всего фильма ее всячески ненавидел (ревность?) Этот говнюк оказывается главной шишкой и подставляет гг (вроде подкинул наркоту, но тут не уверена) Суд приговорил ее к заключению (вроде пожизненно, не помню) и ее отправляют с другими девушками на остров. остров не простой, те кто хотели сбежать - там и подыхали. но гг та еще сучка и в итоге сбегает.
Детей у нее нет.
Тюрьма на острове, а тот говнюк там работал и всячески ее прижимал, мол переспи и ты свободна
Фильм похож на: Женская тюрьма: Ад для женщин 20006, но не он. но сюжет похож
"Под принуждением" (1988г.) - https://www.kinopoisk.ru/film/pod-prinuzhdeniem-1988-69929/
Молодая француженка Клер, отдыхая со своим другом на одном из островов Средиземного моря, становится жертвой преследования со стороны комиссара местной полиции Касты. Обвиненная в нарушении общественного порядка, а затем и в торговле наркотиками, она попадает в женскую тюрьму. Отпуск превращается в кошмар…
++
тоже интересует