Что сделать, чтобы черная гелевая ручка не смазывалась и не оставляла пятен?
Оформляла первую страницу скетчбука, и по-глупости использовала гелевую черную ручку. Что надо сделать, чтобы она потом не оставила след на внутренней стороне обложки? Слышала, что некоторые используют клячку, но самой как-то боязно, вдруг еще хуже сделаю.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Лак для волос или дать высохнуть часа 3.
не так давно люди чернилами писали в школе. вот там жопа. да и сейчас пишут особенно важные документы подписывают. попробуй использовать промокашку.
Промокай.

Для этого была придумана промокашка