Как отомстить бывшей жене за измену и предательство.

Как отомстить бывшей жене за измену и предательство. Нахожусь в другом городе. Есть емаил, адрес, телефон.

Дополнен

Есть опщий ребенок.

Способ мести зависит от того, на что вы готовы пойти.
Можно ограничиться тем, чтобы подсыпать ему в чай или другое блюдо слабительное, а можно разбить его машину и попасть под суд.
Определитесь с серьезностью ваших намерений.
Делать что-то серьезное, тем самым портя собственную жизнь, категорически не рекомендуется. А вот мелкие каверзы зависят только от вашей фантазии.

Каверза
Испорченная репутация
Роман с его другом
Знакомство с новой пассией
Излучайте счастье

стань успешным и счастливым, пусть обзавидуется

найдите лучше и успокойтесь

Источник: вторая жена)

если Вы так хотите сделать, значит вы еще ее любите и хотите чтобы она вернулась к Вам)) жаль, попробуйте позволить ей делать то, что она хочет, это даст Вам возможность идти туда, куда Вы хотите и найти своего человека, жена - это просто человек, который был с Вами какое-то время, просто Вы когда-то решили, что она Ваша собственность и все так плохо вышло

А какой смысл мстить? Месть это прерогатива слабых.