Растёт ли картофель после засыхания ботвы?

Галина Мандригеля Знаток (431), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121284) 6 лет назад
Пожелтение ботвы дает сигнал клубням- укреплять шкуру для хранения. О продолжении роста, речь просто- не идет!
Остальные ответы
Глупые ответы на глупые вопросы Оракул (53979) 6 лет назад
еще каааааааааааак... иначе почему б его оставляли?
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110739) 6 лет назад
Нет, поскольку клубням неоткуда больше брать питательные вещества.
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191030) 6 лет назад
Нет. Шкуру укрепляет. Ботву вообще то для этого специально скашивают
Лидия Провоторова Высший разум (196727) 6 лет назад
Если полностью засохла ботва, то не растёт. Мы 2 недели назад срезали всю ботву, чтобы шкурка загрубела. Сегодня копаем.
Ольга Искусственный Интеллект (477416) 6 лет назад
Когда засохла надо уже выкапывать