Проблема с Microlab M880 2.1,не работает 1 колонка.

Матвей Осьмушин Профи (802), на голосовании 6 лет назад
Привет всем тем, кто сидит на Ответах. Вообщем, решил внезапно музыку послушать в браузере, пока сериал качается. Заметил, что звук идёт с 1 стороны, несмотря на то, что 2 колонки. Смотрю, слушаю, 2 колонка напрочь не работает. Решил поменять в разъёмах колонки. Та колонка, которая не работала, заработала. А та которая работала - перестала работать. Насколько я помню, это означает, что разъём сдох, и надо нести в сервис, либо самому чинить? Если нет - поправьте меня, и скажите, в чём проблема. Обе колонки работают.
Голосование за лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296596) 6 лет назад
Подключи к телефону, если та же проблема то провод, если заработает, то разъём
Матвей ОсьмушинПрофи (802) 6 лет назад
Ещё раз проверил все провода. Во всех разъёмах всё работало. Кроме красного провода. Оказывается проблема в нём была. Сегодня сходил и купил новый. Спасибо.