Как понизить значимость человека для меня? Я уже представляла его на горшке - не помогает..
Грязным и больным тоже представляла.
Ну это идиотизм какой-то представлять кого-то больным или грязным! А потом люди придумывают для себя сглаз и порчу!
Просто перестаньте помещать смысл и радость жизни во вне, в вашем случае - в другого человека. Станьте интересной самой себе.
Перестаньте представлять его, меняйтесь сами.
Каждый человек важен и особенно тот, кто встречается на нашем пути. Но пусть живёт как хочет, отпустите его. Важнее то, кто вы есть в этот момент.
Попробуй представь - что он уехал далеко навсегда ...
В чем значимость?