скажите, кто трибулус пил (Tribulus Terrestris от Maxler доз-ка 1200мг)? доз-ку больше 1500мг в сутки можно?

Александр Мухин Ученик (145), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
тест поднять. или ерунда это все?
Дополнен 6 лет назад
ок. спс. ну даже не знаю, допить его что ли. там еще капсул 50.эффекта не очень
Лучший ответ
Лорд Сноу Просветленный (34849) 6 лет назад
Я пил. Эффект очень слабый и мало ощутимый, даже по 3000 мг в день принимал. Знаешь, от чего у меня в спорте реально был эффект и росли силовые показатели (помимо предтренировочного комплекса)? От Гуараны
Остальные ответы
Луиджи Вампа Мыслитель (8294) 6 лет назад
Зачем тебе это фуфло пить?