У меня расширились миндалины
так уже около пол года, они не болят, но мешают немного, что делать? вот уже дня 3 фуруцулином поласкаю, не помогает
Запоминай.. Полощи горло почаще соком свеклы разбавленный наполовину с кипяченой теплой водой. добавляй немного соли в раствор этот Но я лично вытравила ангину двумя способами. 1. Рассасывала таблетку тетрациклина и 2. иногда держала во рту водку сколько могла и ее выплевывала Так ангина вытравилась навсегда Если даже простываю. или промачиваю ноги. горло не болит
Увеличились! За счёт воспалительного процесса. Лечение может назначить только ЛОР
Попроси лор врача направить тебя на физиолечение - на тубусный кварц.