А Ваши друзья лучше Вас или хуже?

SeAD Просветленный (35228), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лена ## Мастер (1724) 15 лет назад
Конечно хуже. Я то идеальна!
Lilya Мастер (1026) 15 лет назад
Примерно такие же.
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 15 лет назад
Нет такого-лучше, хуже. Мы разные, у каждого свои недостатки и достоинства. Главное, что друг всегда рядом в трудную минуту.
Санчо С Ранчо Мыслитель (8412) 15 лет назад
Друзья всегда должны быть лучше! Чтобы тянуть за собой вверх, а не вниз. Если не видишь в друге что-то лучшее, то значит он перестал быть другом, а если видишь только плохое - это уже враг.
Funny Мастер (1026) 15 лет назад
такие ж, иначе не были б друзьями. Есть поговорка "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".