Скажите пожалуйста, а Шастун Антон из импровизации правда девственник или это стёб?

Elena Xristenko Ученик (4), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ксения Андреевна Оракул (58332) 7 лет назад
Явно же, что это стеб. Парню больше 20 лет, на вид приятный, веселый и остроумный, и по моему скромному мнению лучший из их четверки. С какой радости ему быть девственником?
Elena XristenkoУченик (4) 7 лет назад
Да но ведь люди бывают разные, да и религии тоже. И я согласна что он самый лучший из четвёрки и ещё Арс тоже
Остальные ответы
Б.Л.Э.Й.Д. Искусственный Интеллект (147496) 7 лет назад
Скорее всего - шутка.
Эльвира КорлеонеПрофи (766) 7 лет назад
Но скажу шутку: Если бы Вито Корлеоне укусил Дракулу - то Дракула бы превратился в крёстного отца, ХД!)
Б.Л.Э.Й.Д. Искусственный Интеллект (147496) Что-то не смешная шутка)