Смотрела недавно ролик где говорилось о подготовке нашествия пседоинопланетян .Что будете делать если это случится?

natali Ученик (176), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
mysl19 Мудрец (19404) 15 лет назад
прочитаю молитву против нечистой силы. Со мной все будет хорошо
Alexandra Профи (897) 15 лет назад
ну и чё??? они мож тоже нас бояться... и чё?? молятся сидят что ли? ? сомневаюсь xDDDD....ничё не буду делать.... а что предлагаешь???? в ножки им броситься?