Сколько стоят машины детские на аккумуляторе? И сколько они живут, как отличить китайскую подделку?

Ольга К Ученик (168), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (144283) 6 лет назад
А разве сейчас есть что-то не китайское??
Эдик Леонтев Мастер (1388) 6 лет назад
Цены разные есть, от 11 тысяч рублей и до 25000. А самое главное что к нему идет пульт управления, этим вы сможете контролировать ребенка. http://electromobildetskiy.ru/electromobil-detskiy/pult-upravleniya_est-pult/