ПОМОГИТЕ СлИШКОМ ЧАСТО БЬЮ ПО КЛАВИАТУРЕ КОГДА МЕНЯ УБИВАЮТ В КОНтЕР СТРИКИ Я БЬЮ ППО КЛАВИАТУрИ МЕМБРАНка
От себя совет дам. Когда жесть как бомбит бье НЕ по клаве, а по столу. Или пойди в игрушечный магазин купи какую-то обезьянку или петуха и когда бомбит об стол xyяpь эту игрушку. А так чаще всего я просто матом ору как резанный и все:))
Поиграй в тетрис это успокаивает а потом берись за остальное
жалом не води и не стой на месте--убивать не будут
Во первых тебе нужно успокоится. Во вторых если тебя убивают это ВООБЩЕ не повод чтобы ломать предмет. В третьих если эта игра тебе ломает психику то советую забыть про эту бесполезную трату времени и заняться чем то другим. Вообще такие игры отдают хороший моральный ущерб. И вообще если тебя там убили ЭТО ИГРА зачем переживать за какую то виртуальную жизнь??
Пробуй говорить в микрофон, что ты помнишь чью-нибудь маму. Вместо раздалбывания гаджетов.