Бывают ли ультра-модные ДЕВУШКИ с идеальными чертами лица,пухлыми губами и длинными ногами...которые обажают ОПЕРУ??

Пользователь удален Ученик (80), закрыт 9 лет назад
оперный театр
Дополнен 15 лет назад
от 16 до 21
Лучший ответ
Остальные ответы
еленка Мыслитель (9015) 15 лет назад
конечно, бывают! только вот идеалы то у всех разные)) )
komandor Оракул (65077) 15 лет назад
Красивые и умные это Монстры
Ольг@ Мыслитель (8336) 15 лет назад
Не пойму: Вам музыку слушать или смотреть?
I Ученик (65) 15 лет назад
Почему нет, я, например. Без доли смущения - так оно ис есть. Вы делаете такой акцент на слово "ОПЕРА" как будто вам предлагают съесть таракана с сахаром. Опера-музыка небес. К сожалению, очень мало людей в НАШЕЙ СТРАНЕ её понимают.
Наташа К Знаток (298) 15 лет назад
а вы спеть вместе хотите?:))))
Пользователь удален Профи (851) 15 лет назад
Бывают. Убедилась на собственном опыте! ! Моя подруга- красивая девочка, классная фигура, а ужасно увлечена музыкой!!!! так что есть такие девушки=))