Бывают ли ультра-модные ДЕВУШКИ с идеальными чертами лица,пухлыми губами и длинными ногами...которые обажают ОПЕРУ??
оперный театр
Дополненот 16 до 21
думаю таких нет
Бывают. Убедилась на собственном опыте! ! Моя подруга- красивая девочка, классная фигура, а ужасно увлечена музыкой!!!! так что есть такие девушки=))
а вы спеть вместе хотите?:))))
Почему нет, я, например. Без доли смущения - так оно ис есть. Вы делаете такой акцент на слово "ОПЕРА" как будто вам предлагают съесть таракана с сахаром. Опера-музыка небес. К сожалению, очень мало людей в НАШЕЙ СТРАНЕ её понимают.
Не пойму: Вам музыку слушать или смотреть?