Подбор видеокарты под процессор AMD FX 8370
Собирается мид-игровой комп. В основном поигрывается League Of Legends (соотвественно и железо берётся не супер топовое).
Вопрос какая из видеокарт раскроется (и раскроет) с этим процессором лучше.
Я задумываюсь над 3мя вариантами GeForce GTX 1050 TI / Radeon RX 460 / Radeon RX 560.
Собственно вопрос еще и в цене, понятное дело что первая видеокарта лучше но даст ли она то соотношение цена/качество что и к примеру 460? И смогу ли я ощутить разницу между 2 гб. и 4 гб. вариантами этих карт?
Железо:
Мать Asus M5A87 R2.0
Жесткий диск будет Barrcuda 7200 RPM 1 tb
Процессор AMD FX 8370
Планка оперативки Kingston Hyper x Fury DDR3 1866 mhz на 8 гиг
БП производителя не помню, на 500
Из периферии дисковод и кардридер
Дополнительно будет 2 корпусных кулера (боковая крышка навечно снята).
Разгонять не планирую ни проц, ни видеокарту (нет надобности)
мать А97 **
И просьба вместо фразы "бери видеокарту ХХХ" как-то пишите более аргументированно
Чувак, вместо всего вышеописанного дерьма купи лучше за те-же деньги (150$) R9 290 или GTX 780 - они в разы производительнее.
rx460 с 4 гб бери !
1050 ti или rx 460 470 480
лучше уж на "рязани" собери чем на этом старом недоразумении ;)))
GTX 1050 TI
маловато для новых игр 2 гига