Почему все кто вроде как предвидет будущее

Пользователь удален Профи (749), закрыт 15 лет назад
Говорят что есть тебя кому ждать,когда точно знаешь что никто тебя не ждет.Они что нехотят обидеть или хотят подарить надежду?Зачем?
Лучший ответ
КАМИЛЛА Мастер (1751) 15 лет назад
Не могу ответить за других, но ситуации бывают разные, кому-то просто нельзя такие вещи говорить (суицидники) что их не любят и не ждут, правильный мастер работает с таким клиентом и разворачивает его от ситуации, а есть те, у кого вроде и рядом нет никого а дальняя любовь есть и есть тот, кто ждет
Вы поймите в магии, как и везде есть психология, которая таит массу загадок, в том числе и внутренний мир человека
Не каждый выдержит то, что другой размажет по стенке =)
Остальные ответы
света Моисеева Мастер (2056) 15 лет назад
Вернувшись к Кришне, Великие души, достигшие наивысшего совершенства в бхакти-йоге, никогда не отправятся обратно в этот временный, полный страданий мир.
Начиная с самой высшей планеты материального мира и до самой низшей - все они являются местом страданий, где повторяются рождение и смерть. Но тот, кто достигает обители Кришны, никогда не рождается вновь!
Виталий ЧеревкоУченик (100) 15 лет назад
Как расценивать ваш ответ,как то что меня ждет сам Кришна?
Кришна- это насекомое.Смерть ему! Смерть Шиве -шива это таракан! Смерть Всем Индийским Богам! Именем Христа И марии Магдалины Смерть Им! Теперь ты Виталий Черевко - ты же мужик. ты сам должен вершить свою судьбу.Возьми её за горло и потребуй то что хочешь.
Ольга Успенская Мастер (1109) 15 лет назад
Есть люди о любви которых ты даже не догадываешься. Тебя действительно будет девушка ждать, но вернешься ты не к ней.
Виталий ЧеревкоУченик (100) 15 лет назад
У меня нет девушки которая бы меня ждала,и куда же я вернусь?Помоему еслиб ждала девушка,то это самое место куда стоит вернуться.Хотя куда я вернусь я и сам знаю.
Ольга Успенская Мастер (1109) В армию собираешься? Или еще куда? Далеко? По моему, чтобы девушка ждала, ее надо привести в свои дом и сделатьее полноправной хозяйкой. Не понимаю, почему мужчины прямиком к девушкам собираются, ожидавшим их?! А как же дом построить, дерево посадить (сына-то родить она и сама сообразит как)?...
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Любого человека где-то ждут и любят.... или будут любить и ждать... Всегда...:)) Ты же не зря живешь на этом свете....)
lilana@Mail.ru Мыслитель (6649) 15 лет назад
Сегодня нет кому тебя ждать, а завтра девушка на остановке в обморок упадёт, очнётся и влюбится в тебя за то что ты её спасал. А потом друг позвонит скажет-Слушай, есть работа классная, но надо ехать в другой город. Вот и будет она тебя ждать! Я не маг! Я просто знаю, что гадают и кажется такого быть не может, а когда сбывается думаешь что конечно в это невозможно было верить пару лет назад.