Здравствуйте.. Что ожидает наши отношения? Какие чувства молодого человека ко мне? Елена 17.03.92 и Владимир 5.01.90

Alena Osadchaja Ученик (68), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
Отношения интересные, у мужчины достаточно многогранный и сложный характер и он не подаёт вида, но внутри у него всё постоянно меняется. Пока не могу сказать однозначно, но в ближайшее время будут какие-то проблемы, разногласия, расставания.
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328718) 6 лет назад
Если будете себя хорошо вести, предложит замуж в течение года...
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230129) 6 лет назад
на будущее с вами выпала справедливость. У вас будут серьезные отношения. Ваши отношения с ним могут довести вас под венец